Юная молодежь Табунского района! Поздравляем вас с  прекрасным летним праздником-Днем молодежи в России. Желаем вам свежих идей, задора, радости, успехов, творчества! Ведь именно благодаря энтузиазму и таланту молодежи появляются новые проекты, процветают села, а вместе с ними  наш район и вся Россия! А каким она будет завтра – зависит от вас, наша молодежь. Мы искренне гордимся талантливой молодежью нашего района. Отрадно, что вы с желанием проявляете себя в социально-значимых мероприятиях нашего района: занимаетесь волонтерской деятельностью, оказываете адресную помощь, реализуете местные инициативы и др. Желаю, вам постоянного развития, новых побед, высот, открытий и свершений! Из ваших достижений складывается успех нашего района. Пусть ваши планы обязательно осуществятся, а мечты превратятся в реальность. Будьте всегда прогрессивными, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперёд, покоряя всё новые и новые вершины. Любите и будьте любимыми, дружите, и пусть дружба будет, крепче стали, доверяйте, и будьте уверенны в себе. Живите так, чтобы старшее поколение могло гордиться вами.

Главный специалист по делам молодежи Вера Кромер

Районный Совет молодежи

Друзья, а у нас снова стартует конкурс!

Вы сможете выиграть смартфон Apple IPhone Xr или iPhone SE 2020, планшет Apple iPad, ноутбук, телевизор, электро-самокат и другие призы☺

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографироваться на фоне плаката #НашВыбор22 на избирательном участке во время Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, в период с 25 июня по 1 июля 2020 года.Участвовать могут все жители региона старше 18 лет.

Фото с хештегами #нашвыбор22 и #наименованием города или района (будет указан на плакате) нужно разместить в соцсетях до 2 июля в следующем порядке:

1) instagram: выложи свое фото на персональную страницу, поставь хэштеги конкурса и отметь аккаунт [club161128209|@vybor_22] на фото

2) ВКонтакте: выложи свое фото на стене в официальной группе конкурса vk.com/vybor_22

3) Одноклассники: пришли своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/vybor22 . После публикации сделай репост на личную страницу.

Итоги подведём до 10 июля 2020 года, они будут опубликованы на сайте www.katun24.ru

Участвуйте в конкурсе! Выигрывай нереально крутые призы! Всего будет разыграно более 200 классных призов. Среди них не только айфоны, айпады и ноутбуки, но и электросамокаты, музыкальные системы, зеркальные фотоаппараты и многое другое. Вся подробная информация в положении о конкурсе.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(913)2195628 (Вера Кромер)

Онлайн-фото-конкурс «СуперМОМЕНТ в День молодежи»!

Совсем близко у нас самый молодежный праздник День молодежи! Районный Совет молодежи поздравляем  Вас от души с этим днем! Предлагаем Вам принять участие в онлайн-фото-конкурсе. Украсим социальные сети нашими яркими фотографиями с проведения Дня молодежи!

Условия конкурса просты, делаем три простых шага:

1.Сделай  оригинальную фотографию (оригинальный момент) как ты провел День  молодежи.

2. Выставляем одно фото в соцсети с

#супермомент

# онлайнфотоконкурс

#молодежь2020

#молодежьтабуны

3. 28 июня до 22:00 (не позже) скидываем ссылки по телефону: 89132195628 (по всем вопросам обращаться  по этому же телефону)

Победителем будет выбран тот, кто сделает самый необычный КАДР, яркий МОМЕНТ! Не забываем креативить!  Фотография победителя будет размещена на страницах  Районной газеты «Победное знамя!»

Заряжаем телефоны! Настраиваем камеры! Поехали!