Планета звезд_6

Лето – пора отпусков и каникул,  когда хочется отдохнуть и развлечься. На сегодняшний день для молодежи почти во всех поселениях  осуществляют функцию развлечения в основном Дома культуры. Но просто дискотеки – это порядком приедается. Отдел по культуре, спорту и делам молодежи, совместно с Районным Советом молодежи стараются разнообразить отдых молодежи района, и уже в третий раз проводится конкурс  молодежных диско-программ. 10 июля конкурс прошел на территории Лебединского сельсовета. Лебединцы гостеприимно встречали на своей земле молодежь из Табунов, Алтайского, Сереброполя и Камышенки.  В этот вечер зажигали не только танцами, но и веселыми конкурсами, играми. Задор и молодежная бесшабашность царили на протяжении всего мероприятия.

Все команды отличались друг от друга, оригинальные кричалки, флешмобы, конкурсы и новые идеи не давали скучать как молодому, так и старшему поколению. Но все же жюри, в число которых входили зам.главы Администрвции по социальным вопросам С.Н.Ятлова; Глава Лебединского сельсовета В.Д.Мозер и корреспондент газеты «Победное знамя» Н.А.Остапенко распределили места таким образом: диплом участника вручен команде из Алтайского; 3 место – разделили ребята из РМОО «Табуния» и Сереброполя; 2 место – досталось Камышенцам. А 1 место и победный торт, предоставленный ЗАО «Табунский элеватор» вручены Лебединцам.  Также отметили самых активных участников диско-программы, им присвоены номинации: «Лучший ведущий вечера» – Норайр Борисов (Табуны), «Звезда танцпола» -Эвелина Самойлова (Табуны), «Тинейджер- энерджайзер» - Клычков Александр (Камышенка).  Завершили молодежное мероприятие дискотекой под живую музыку.

Главный специалист по делам молодежи Вера Кромер