Печать

В рамках проведения Дня открытых дверей онлайн, создан специальный сайт, на котором специалисты собрали всю самую важную информацию для абитуриентов 2020 года.

Во время трансляции вы:

Программа трансляции

11:00 – 12:00 Короткова Алёна Александровна, кандидат социологических наук, заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления. Расскажет об одном из самых востребованных направлений современной психологии – психологии управления. Вы узнаете, в чем специфика этой профессии, познакомитесь с особенностями обучения и вариантами будущего трудоустройства.

12:00 – 13:00 Торгашова Наталья Александровна, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой экономики и финансов. Расскажет о востребованности профессии экономиста на современном рынке труда, о перспективах будущих экономистов, о том, как важно знать экономику, чтобы быть адаптированным к изменяющимся условиям в стране и мире. Вы познакомитесь с профилями направления «Экономика», с перечнем изучаемых дисциплин и внеучебных мероприятий для будущих экономистов.

13:00 – 14:00 Гончарова Наталья Петровна, кандидат социологических наук, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления. Расскажет о том, что нужно знать и уметь, чтобы управлять государством, регионом или городом, почему наши выпускники-управленцы – универсальные специалисты и о том, как мы учим студентов планировать деятельность организации и принимать эффективные управленческие решения.

14:00 – 15:00 Полещенкова Татьяна Владимировна, кандидат юридических наук, декан юридического факультета, заведующий кафедрой гражданского права и процесса. Расскажет об особенностях обучения юридической профессии в условиях современности.

Во время трансляции вы можете задавать вопросы в комментариях, для этого необходимо авторизоваться на сайте YouTube (учетная запись Google).

Кроме того, на сайте вас ждут увлекательные ролики о студенческой жизни, экскурсия с символом студенческого совета и 3D-тур по Академии!

Ждем вас 18 апреля в 11:00, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Источник: официальный сайт Алтайского филиала РАНХиГС.