финальная часть 26-й летней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района_5

18 июля 2015 г в селе Лебедино состоялась финальная часть 26-й летней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района. Пять сельсоветов: Алтайский, Большеромановский, Серебропольский, Табунский и Лебединский боролись за призовые места  в футболе,  пляжном волейболе (мужском и женском), в легкой атлетике и армрестлинге. По итогам игр две команды набрали по 1150 очков и только по лучшей разнице первых мест, набранных на всех этапах Олимпиады, табунские спортсмены стали чемпионами. Лебединцы ­стали  вторыми, большеромановцы –  третьими, серебропольцы – четвертыми и алтайцы на пятом месте.

Все команды награждены памятными кубками и грамотами. В личном зачете  спортсмены отмечены грамотами и ценными подарками администрации Табунского района.