В соответствии со статьей 23 Устава муниципального образования Табунский район Алтайского края, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, председатель районного Совета депутатов Г.В. Чайка подписала распоряжение о проведении 14-ой сессии районного Совета депутатов шестого созыва 10 апреля 2020 года в 15-00 часов в онлайн-режиме.

В повестку дня сессии включены вопросы:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата районного Совета депутатов Дикань С.Н.
  2. Отчет главы района о работе администрации района за 2019 год.
  3. Информация о работе районного Совета депутатов за 2019 год
  4. Отчет о результатах приватизации муниципального имущества за 2019 год
  5. Отчёт об исполнении бюджета района за 2019 год.
  6. О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов №30 от 27.12.2019 «О районном бюджете муниципального образования Табунский район на 2020 год»
  7. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов №32 от 29.12.2014 «Об утверждении Порядка заключения соглашений о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения между органами местного самоуправления Табунского района Алтайского края и органами местного самоуправления сельских поселений Табунского района Алтайского края»
  8. О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов от 28.06.2013 № 17 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Табунский район Алтайского края»
  9. О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов от 12.07.2018 № 22 «Об установлении Перечня должностных лиц органов местного самоуправления муниципального образования Табунский район Алтайского края, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных законом Алтайского края от 10.07.2002 № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края»