Печать

23 февраля – это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом, ученым или учителем - Защитник. 23 февраля – это День Защитника своего Отечества, своей семьи, чести своего трудового коллектива. Это День настоящего мужчины. Нас ежедневно и ежечасно окружают настоящие мужчины - мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам решать разные проблемы.

Накануне 23 февраля в Табунском РДК для настоящих мужчин состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества. В этот вечер в зале каждый желающий мог насладиться выступлениями на сцене и поздравить мужчин с праздником. Творческие коллективы с.Табуны подготовили концертную программу «Солдатам Отечества – слава!», в которой приняли участие и юные вокалисты, и опытные исполнители. Каждому поколению хотелось сделать свой вклад в проведение этого праздника. Песни о мире, любви и благополучии зарядили позитивом не только участников праздничного мероприятия, но и всех находящихся в зрительном зале. Все гости наслаждались теплой атмосферой, которую создавали ведущие вечера Юлия Коротких и Сергей Малиновский.  Настоящим неожиданным подарком для зрителей  стало выступление театра танца «Апрель» (руководитель Марина Михайлова) из Ключевского района. Зажигательные танцы артистов не могли оставить равнодушными пришедших на этот праздник зрителей. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено -воспитанниками ДМШ и участниками художественной самодеятельности Табунского РДК. Алина и Галина  Ясновские, Рита Кран, Рита Ватутина, Настя Алдунгарова, Алина Салова, Анатолий и Лаура Арзамасцевы, Любовь Захарова, Анастасия Шенер, Леонид Домченком, вокальные коллективы «Растишки», «Хорошее настроение», «Русский стиль» вложили максимум эмоций в исполнение своих творческих номеров.

В конце мероприятия Елена Николаевна Булейко, начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи поздравила всех присутствующих мужчин с наступающим праздник и вручила благодарность и сладкие подарки нашим соседям –театру танца «Апрель».

Праздничный концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям массу положительных эмоций и хорошее настроение.

От своего имени благодарю всех участников концерта, зрителей, которые не пожалели своего времени и пришли насладиться творчеством исполнителей. И хочется  пожелать всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

Директор МБУК «МфКЦ» Ю.П. Коротких