Фото_722 февраля на стадионе «Юбилейный» с. Табуны состоялся 14-й межрайонный турнир по хоккею с шайбой на Кубок администрации  Табунского района. В этом году турнир посвящен памяти ветеранов спорта Комлика Ю.В. и Самобочего В.И.

В турнире приняли участие хоккейные команды «Сибирь» Хабарского района капитан команды Александр Некрасов, «Химик» Благовещенского районов капитан команды Александр Кригер и «Факел» Табунского района капитан команды Сергей Герстнер.

На торжественном открытии турнира спортсменов и болельщиков поприветствовал глава Табунского района Виктор Сергеевич Швыдкой. К участникам обратились сын Юрия Васильевича Комлика Вячеслав и внук Василия Ивановича Самобочего Игорь.

Турнир прошел в трех очень интересных играх. Болельщики получили много положительных эмоций от игры хоккеистов. Хозяева турнира уступили гостям и заняли третье место, серебро у хоккеистов Благовещенского района и обладателем переходящего Кубка впервые стала команда  «Сибирь» Хабарского района. Спортсмены были награждены медалями и памятными кубками, также были определены и лучшие игроки турнира: «Лучший бомбардир» Сергей Бахтеев «Сибирь», «Лучший защитник» Денис Донцов «Факел», «Лучший нападающий» Алексей Умрихин «Химик», «Лучший голкипер» Сергей Давыдов «Сибирь».

Главный специалист по спорту Карапузов И.Н.