В с. Табуны  состоялись соревнования в зачет 28-й зимней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района. В регламент спортивных дисциплин вошли: конькобежный спорт и плавание. В каждой из этих дисциплин было по три вида соревнований: смешанные эстафеты и одиночные забеги и заплывы мужчин и женщин. Далее по регламенту соревновались спортсмены в жиме штанги и в дартсе. По итогам проведения соревнований по данным видам спорта, результаты распределились следующим образом:

Команды с/советов

5.

Табунский

***

13 февраля на стадионе «Юбилейный» с. Табуны, пройдут соревнования по хоккею в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района. А 15 февраля в с. Большеромановка пройдут финальные игры Олимпиады, где будут соревноваться спортсмены сельских советов в лыжных гонках и эстафете. Встретятся самые спортивные семьи Табунского района. За первое-второе место будут соревноваться команды Табунского и Лебединского сельских советов в зимнем футболе.

***

Сборная команда  по хоккею Табунского района  «Факел» в преддверии турнира по хоккею с шайбой на Кубок администрации Табунского района, посвященному памяти ветеранов спорта  Комлика  Ю.В. и  Самобочего В.И., провела две товарищеские встречи с командой «Химик» г. Яровое. В обеих встречах одержала волевые победы, в домашней  встрече 3:2,  на  выезде 6:4.

Главный специалист по спорту И.Н. Карапузов