Международный турнир по жиму штанги лежа

2 июля 2015г спортсмены Табунского района принимали участие в Международном турнире по жиму штанги лежа, который проходил в Новосибирске. Первыми на помост вышли девушки. Наша спортсменка Осипова Анастасия стала первой в OPEN(открытая группа), в весовой категории до 82,5 кг. В категории до 67,5 кг в возрастной категории «юниоры 18-19 лет» выступил Дмитрий Витько, занял первое место и выполнил норматив КМС по любительской версии AWPC. Следующим выступал Буханцев Андрей в категории до 75 кг и возрастной «юниоры 16-17 лет», и тоже стал первым. В открытой возрастной и весовой категории до 110 кг выступал Карапузов И.Н., занял третье место и первое место среди ветеранов. Спортсмены награждены грамотами и эксклюзивными медалями турнира.

финальные игры 37-й летней Олимпиады Алтайского края_1

А со 2 по 5 июля 2015г в  с. Павловск проходили финальные игры 37-й летней Олимпиады Алтайского края. Спортсмены Табунского района участвовали в двух спортивных дисциплинах. В городошном спорте команда Табунского района боролась за третье место и уступила спортсменам из Первомайского района, заняв в итоговом протоколе Олимпиады четвертое место. В соревнованиях по самбо  Женя Некрасов занял третье место и был награжден медалью и почетной грамотой.

Главный специалист по спорту   Карапузов И.Н.