Олимпийская сборная района_1

1 июля 2015 года на стадионе «Юбилейный» провожали олимпийскую сборную района на 37-ю летнюю Олимпиаду сельских спортсменов Алтая, посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году Олимпиада проходит в Павловске (2-5 июля).

По результатам зональных соревнований право представлять наш район заработали городошники и самбисты.

Впервые на краевой Олимпиаде будут защищать честь района в составе городошников молодые спортсмены Береговских Евгений и Сихворт Дмитрий (победители и призёры краевых первенств среди молодёжи). Вместе с «аксакалами» этого вида спорта: Ю.В. Комлик, В.М. Сальников, А. Гулага, О. Худоложкин и А. Григорьев они будут бороться за олимпийские медали.

В соревнованиях по самбо поборется за медаль краевой Олимпиады Евгений Некрасов.

Пожелаем нашим спортсменам удачи и «Ни пуха, ни пера!»