Печать

Итоги Открытого Кубка Сибирского Федерального округа по городошному спортуС 3 по 8 января 2020 г. в с. Раздольное Родинского района, прошел Открытый Кубок Сибирского Федерального округа по городошному спорту, в котором приняли участие спортсмены-городошники Табунского района: Виктор Шаповалов, Ольга Шаповалова, Валерий Сальников, Александр Григорьев, Анастасия Япарова.

Среди девушек - Анастасия Япарова, впервые принимающая участие в столь значимых соревнованиях, показала хороший результат, в итоге заняла 4 место.

Среди женщин – 1 место и обладателем Кубка СФО стала Ольга Шаповалова, в финальной игре обыграв мастера спорта из Томска, и показав лучший результат среди всех участников Кубка Сибири.

В командной игре – наши девушки в составе сборной края, заняли 3 место, уступив только соперницам из Республики Алтай и Томской области.

Мужская сборная в составе: Виктора Шаповалова, Валерия Сальникова, Александра Григорьева, в командной игре, впервые в истории Табунского городошного спорта, стали бронзовыми призерами открытого Кубка Сибири.