Кубок Алтайского края по городошному спорту_7

С 11 по 14 июня в селе Павловск  состоялся турнир, командное первенство Алтайского края  по городошному спорту. Спортсмены  Табунского района заняли третье место. Стоит заметить, что команда пополняется молодым поколением, воспитанники  тренера преподавателя Ю.В. Комлика - Е. Береговских и Сихворт Д., вошли в состав команды и показали достойную игру.

А 20 июня на стадионе «Юбилейный» состоялся Кубок Алтайского края по городошному спорту среди юношей и девушек. Спортсмены Табунского района среди старших юношей заняли два призовых места, Сихворт Д. стал чемпионом, Женя Береговских бронзовым призером. Девушки в старшей группе заняли весь пьедестал, Шаповалова О. первое место, Коратаева К. второе и третье место у Кужим А. Среди младшей группы второе место у Федорченко Л.