Табунский район побывал в гостях у соседейВ рамках Марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» 12 октября в с. Асямовка Бурлинского района и с. Бурсоль г. Славгород, а также 16 октября в с. Кусак Немецкого национального района, творческая делегация Табунского района представила тематическую концертную программу «Хорошие соседи - веселые друзья!».

Свое творчество зрителям этих сел дарили артисты вокального коллектива "Русский стиль", танцевального коллектива «Успех», а также  вокалисты Алина и Галина Ясновские, Елена Юркина, Владимир Тесля, Леонид Домченков, Любовь Захарова, Юлия Коротких, Анастасия Шенер, Любовь Захарова, Аркадий Арзамасцев.

От Табунского района зрителей, работников культуры и представителей администраций сельских советов и районов поблагодарила Галина Анатольевна Ясновская, главный редактор районной газеты «Победное знамя» по традиции вручив печатный табунский пряник и благодарственные письма.

Зрители еще долго благодарили артистов Табунского района за прекрасный концерт, за проникновенные песни и зажигательные танцы, за подаренный праздник. Ведь благодаря Марафону жители соседних районов знакомятся с творчеством земляков и могут лично увидеть их таланты.