Жилищная комиссия администрации Табунского района Алтайского края уведомляет Вас о том, что в период с 01.10.2019 по 30.11.2019 проводится  перерегистрация лиц,  состоящих на учете более 5 лет.  Для этого  Вам необходимо представить следующие документы в кабинет №15 администрации района:

1. Копия паспорта, а также копии паспортов  всех  членов семьи (все заполненные страницы).

2. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости на занимаемое жилое помещение, в случае, если жилое помещение принадлежит гражданину на праве собственности.

3.  Выписку из домовой книги.

4. Копии документов, подтверждающих состав семьи (свидетельство о заключении брака, о рождении детей).

5.  Правоустанавливающий документ на жилое помещение.

В случае  приобретения Вами  жилого помещения, или по какой-либо другой причине у Вас потеряно право состоять на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, просим Вас об этом уведомить жилищную комиссию.