Отчётный концерт Детской музыкальной школы_7

27 мая 2015 г. в Табунском ЦСДК состоялся отчётный концерт Детской музыкальной школы, который был немного необычным, так как это был выпускной вечер для 10 выпускников школы. В торжественной обстановке были вручены свидетельства об окончании ДМШ по классу фортепиано: Приходько Дарьи, Виллер Анастасии, Самойловой Эвелине, Сигалаевым Алине и Алексею, Балабан Юрию и закончившим с красным свидетельством – Шартнер Нине, Фризену Юрию. По хоровому классу – Кучеровой Ангелине, Коптеевой Ольге.

Из 38 учащихся в концерте приняли участие 30 учащихся. Открыл концерт младший хор песней «Музыка». Выпускники подарили зрителям, полюбившиеся им произведения на фортепиано, Кучерова Ангелина исполнила отрывок из оперетты.

Выпускник 1997 г. Сергей Малиновский, который вёл концерт вместе с библиотекарем детской библиотеки Александрой Лобинцевой, поздравил выпускников и вручил им памятные значки. Младшие учащиеся поздравили выпускников, исполнив выученные ими классические произведения на фортепиано. Виллер Анастасия передала учащимся 1-го класса символический скрипичный ключ, который поведёт их в мир искусства.

Ответным словом выпускников – были исполненные две юмористические сценки. Выпускники ДМШ вручили благодарности и памятные подарки своим учителям и конечно лучший подарок от воспитанников музыкальной школы это песня и музыка. К заключительной песне выпускников присоединились все участники концерта.