Печать

Поздравили ветерана с 90-летним юбилеем_3

22 мая активисты РМОО «Табуния» поздравили ветерана ВОВ Казацкого Дмитрия Матвеевича  с 90-летнем юбилеем. Ветеран тепло встретил молодежь за праздничным столом с детьми, внуками и правнуками.

Молодежь с радостью поздравила ветерана с юбилеем, поблагодарила за неравнодушное отношение к жизни людей, патриотизм, пожелала сибирского здоровья и долголетия, а также вручила имениннику  витаминный набор - корзину с фруктами.

Сергей Коротенко: "Мы доставили радость ветерану, сказали о том, что его помним и ценим. Наша работа не для «галочки», а с душой и уважением, ведь не открытка важна нашим ветеранам, а внимание, важно, когда их слушают. Все меньше остается в строю ветеранов.  Наш долг — поздравить их независимо от состояния здоровья. Поэтому так важно, чтобы эти люди чувствовали особую заботу. Мы будем использовать любую возможность, чтобы заботиться о ветеранах, поддерживать их. Эти люди - яркий пример того, как нужно жить и служить Родине".

Мы уверены, что каждый из вас разделяет наши чувства любви и благодарности к ветеранам, многие из которых и после войны, к сожалению, прожили нелегкую жизнь. И так хочется найти слова, чтобы сказать этому поколению наших победителей, что мы – помним, любим, ценим! Пусть эти слова, идущие от сердца, согревают  их не только в праздничные дни.

Главный специалист по делам молодежи Вера Кромер