Финальные игры 41 летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского краяС 4-7 июля в селе Кулунда пройдут финальные игры 41 летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. По результатам зональных игр в финал вышли команды Табунского района по городошному спорту, настольному теннису и самбо.

В состав команды по городошному спорту вошли: Ольга Шаповалова, Валерий Сальников, Александр Гулага, Александр Григорьев, Виктор Шаповалов.Команду по настольному теннису представляют Геннадий Медведев, Дмитрий Згуря, Никита Згуря, тренер Александр Ятлов. Самбисты Табунского района - Евгений Некрасов, Вилли Шимпф, тренер Александр Горюнов.

В 4 июля делегацию района торжественно проводил на Олимпиаду глава Табунского района Виктор Сергеевич Швыдкой, пожелав победы. Торжественное открытие Олимпиады пройдет 5 июля в 18-00 час. на стадионе «Локоматив» в с. Кулунда. Пожелаем нашим спортсменам удачи и только побед!