В соответствии со статьей 23 Устава муниципального образования Табунский район Алтайского края председатель районного Совета депутатов Г.В. Чайка подписала распоряжение о созыве 11-ой сессии районного Совета депутатов шестого созыва 27 июня 2019 года в 10 часов в здании администрации Табунского района.

В повестку дня сессии включены вопросы:

1. О ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение населения Табунского района жилищно-коммунальными услугами» на 2015-2020 г.г.
  2. Информация об организации медицинского обслуживания населения Табунского района
  3. О внесении в Устав муниципального образования Табунский район Алтайского края изменений и дополнений
  4. О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов №34 от 26.12.2018 «О районном бюджете муниципального образования Табунский район на 2019 год»
  5. О протестах прокуратуры Табунского района
  6. Об утверждении Положения о Табунском районном Совете молодежи.
  7. Об утверждении состава комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.