18 мая в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» прошли соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд в зачет 30-й летней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района.  По итогам встреч Табунские спортсмены одержали убедительные победы как в мужском так и в женском зачетах. Серебропольские спортсмены мужчины и женщины заняли пятые места. Лебединский совет: мужчины вторые, женщины четвертые. Большеромановцы - мужская и женская сборные, забирают бронзу, а Алтайский совет - мужчины четвертые, а девушки берут серебро.

***

25 мая в селе Кулунда городошники Табунского района успешно приняли участие в зональных соревнованиях по городкам в зачет 41-ой летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. По итогам встреч наши спортсмены становятся вторыми и тем самым обеспечивают свое участие в финальных играх Олимпиады, которые пройдут 5-7 июля в с. Кулунда.