Фото_106 апреля в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Табунского района прошел межрайонный турнир по самбо, посвященный 45-летию ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие юные самбисты из р.п. Благовещенка, п. Степное озеро Благовещенского района, Родинского и Табунского районов, г. Славгород.

Также, 6 апреля в с. Сереброполь дан старт 30-ой летней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района, где прошли соревнования по настольному теннису и гиревому спорту. А, 13 апреля в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Табунского района прошли соревнования по волейболу среди мужчин и женщин.

13 апреля в с. Подсосново Немецкого национального района прошли зональные соревнования по настольному теннису в зачет 41-ой краевой Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. По результатам участия в соревнованиях команда Табунского района заняла 2 место и вышла в финал краевой Олимпиады.