Награды работникам культуры!На минувшей неделе, 22 марта состоялась итоговая коллегия Министерства культуры Алтайского края. В работе коллегии приняли участие заместители главы администрации района по социальным вопросам, руководители муниципальных органов культуры.

В рамках коллегии прошло торжественное награждение по итогам работы за 2018 год лучших работников культуры, лучших учреждений Алтайского края, победителей марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи», победителей конкурса социальных проектов Гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры.

Так, делегация Табунского района привезла значимое количество наград.

По итогам работы за 2018 год Табунский РДК и Табунская межпоселенческая библиотека структурные подразделения МБУК «Многофункциональный культурный центр» стали победителями на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и получат по 100,0 тыс. руб.

Татьяна Ивановна Фризен заведующая Серебропольской сельской библиотеки по итогам 2018 года стала победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшими специалистами сельских учреждений культуры.

В рамках Марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи» творческая делегация совершила 9 выездов в села Ключевского, Михайловского, Волчихинского, Кулундинского, Бурлинского и Немецкого национального районов и г. Славгород: представив концертную программу, выставки музейных предметов и книжных изданий. По итогам участия в 2018 г. Табунский район стал победителем Марафона и получил 100,0 тыс. руб.

И как уже писали ранее о победе в конкурсе социальных проектов Гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры, директору МБУК «Многофункциональный культурный центр» Юлии Коротких вручен диплом победителя.

Поздравляем наших работников культуры с заслуженными наградами!