Фото_1В рамках марафона 1 марта, в первый день весны, в Табунском РДК творческая делегация Кулундинского района представила концертную программу «Весна и песни – все для вас!».

До начала концерта, в холле РДК работа выставка книжных изданий о Кулундинском районе, фотографии знаменательных мест и персональная выставка художницы.

С приветственным словом к табунским зрителям обратились заместитель главы администрации Кулундинского района по социальным вопросам Валентина Сергеевна Карпенко и депутат АКЗС Наталья Владимировна Цепенко. Делегацию Кулундинского района на табунской сцене поприветствовала начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи Елена Николаевна Булейко. По традиции гостям преподнесли каравай, табунские пряники и памятные вымпелы.

Свое творчество табунским зрителям подарили вокалисты и танцевальные коллективы Кулундинского района, которые познакомили табунцев со своим районом, традициями, значимыми событиями.

Благодаря марафону жители районов видят талант, творчество, знакомят с культурой соседей.       

Оргкомитет по проведению марафона в Табунском районе благодарит ЗАО «Табунский элеватор» (генеральный директор С.П. Федорченко) и ООО «Хлеб» (директор С.В. Шаповалова) за изготовление каравая и предоставление кондитерских изделий. Благодарим всех жителей района, которые оставили свои домашние дела, и пришли и приехали на концерт наших соседей.