Министерством финансов Алтайского края объявлены результаты конкурса проектов поддержки местных инициатив (ППМИ). 213 проектов по различным направлениям: ремонт объектов культуры и спорта, обустройство спортивным и детских игровых площадок, ремонт дорог и водопровода, благоустройство кладбищ и памятников ВОВ, установка освещения, будут реализованы на территории Алтайского края.

3 проекта Табунского района поддержаны в рамках конкурса: ремонт Серебропольского Дома культуры, ремонт Большеромановского Дома культуры, обустройство детской площадки в с. Алтайское.

Инициативные группы приступили к сбору средств от населения. Надеемся, что жители данных сел и района в целом, примут активное финансовое и трудовое участие в реализации проектов.