12 районный литературный фестиваль «Родная сторона»Не правда, что перевелись поэты
Певцы любви и красоты земной
Мы собрались по поводу по этому
Все, кто с поэзией и прозою душой.

С этих замечательных слов начался 12 районный литературный фестиваль «Родная сторона».

26 февраля в читальном зале Табунской межпоселенческой библиотеки собрались те, кому интересно творчество нашего земляка А.Н.Молчанова местного поэта, художника.

Встреча имела название «Мой свет дойдет до вас», - это строка из стихотворения Анатолия Николаевича. И действительно, удивительный свет остался от услышанных стихотворений. Спасибо автору за интересный разговор, за незабываемую встречу. В исполнении В.А. Кривошеева прозвучала легкая пародия на стихи автора.

Работники библиотеки подарили А.Н. Молчанову книгу с одноименным названием. В этом сборнике творчество Анатолия Молчанова представлено двумя видами работ стихи и живопись, они являются самостоятельными произведениями, взаимно дополняющими друг друга, но при этом не являются иллюстрацией.

Огромная благодарность в издании книги Галине Корнеевне Кривошеевой.

Эта книга в единственном экземпляре есть и в библиотеке. Приходите, читайте!

Ю.Антименко заведующая абонементом