Фото_18За спиной половина пути

И снова за окном морозный, даже очень морозный день! И снова у отряда «Синяя птица» отличное настроение, даже очень отличное! «Бойцы» выехали в с.Сереброполь. С утра отряд продолжил свою работу в Серебропольской школе. Участников встретили учащиеся и учителя школы. На линейке расспределили обязанности и работа закипела.

«Бойцы» отряда разлетелись по школьным  кабинетам и проделали с учащимися работу по плану.

После горячего обеда с полюбившимся  табунским хлебом, «бойцы» отправились на  встречу с режиссером Серебропольского театра Николаем Афанасьевичем Дорощуком. Ребята в восторге, что в Год театра им посчастливилось встретиться с этим творческим человеком. Николай Афанасьевич рассказал студентам о создании и работе театра. Ребята восхищены упорством  и настойчивостью  режиссёра, благодаря которым театр получил звание Народный. В завершении встречи режиссёр подарил отряду пять авторских книг.

Другая часть отряда сыграла в мини-футбол с учащимися Серебропольской школы со счетом 1:1.

17:30, артисты в костюмах за кулисами, в зрительном зале серебропольцы заняли места, и снова вечерний концерт отряда приятно удивил жителей села.

Одушевленные благодарностью зрителей, счастливые артисты отправились в горячую баню и выражают огромную благодарность семье Суминых.

Главный специалист по делам  молодежи В.В.Кромер