Зональные соревнования 34-й зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края12 января 2019 г. хоккейная команда Табунского района «Факел» на выезде в Благовещенском районе выступила в  зональных соревнованиях 34-й зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по хоккею с шайбой.  Из четырех  предварительно заявленных команд, приняли участие три. По итогам слепого жребия в первой встрече встретились спортсмены  Благовещенского и Табунского районов,  встреча закончилась со счетом 9:3 в пользу хозяев площадки. Следующая встреча состоялась с хоккейной командой Завьяловского района и вот здесь завязалась борьба, где только в  заключительной десятиминутке наши хоккеисты, при поддержке наших болельщиков, вырвали победу с разницей в две шайбы 6:4. По итогам встреч команда Табунского района заняла 2-е место.