II зональный конкурс исполнителей популярной песни  «Золотой шлягер»7 декабря в городском Доме культуры г. Славгорода состоялся II зональный конкурс исполнителей популярной песни «Золотой шлягер». В концертной программе звучали популярные хиты 70-80х годов. Целью данного конкурса является возрождение и сохранение лучших традиций и репертуарного наследия эстрадного песенного жанра отечественной музыкальной культуры. Конкурс объединил участников из Табунского, Хабарского районов и г. Славгород, всего 17 участников.

Табунский район представили Владимир Тесля с песней «Летящей походкой» и Леонид Домченков с песней «Фантазер». Каждый участник выкладывался по максимуму, а оценивало творчество конкурсантов профессиональное жюри. Зрители получили массу положительных эмоций, а участники возможность поделиться своим творчеством, увидеть интересных исполнителей.

В конце мероприятия жюри огласили результаты. Дипломом I степени награжден Леонид Домченков  и дипломант III степени Владимир Тесля. Конкурсанты получили памятные подарки.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших творческих успехов!!!

Юлия Коротких, директор МБУК «МфКЦ»