Печать

Участие в краевом форуме молодых семейПо итогам проведения муниципального этапа Форума молодых семей, семья Гаас из с. Большеромановка, лучшая молодая семья Табунского района, приняла участие 28 ноября в Барнауле в первом краевом форуме молодых семей.

Мероприятие состоялось в рамках регионального фестиваля инновационных социальных практик «В фокусе – семья». За звание лучшей в Алтайском крае сразились шесть молодых семей из Славгорода и Ярового, а также Баевского, Табунского, Троицкого и Новичихинского районов.

Молодые семьи прошли три испытания: творческое, интеллектуальное, видеоролик. В творческом задании семья Табунского района, папа Евгений и мама Мария Гаас вместе с детьми Александрой и Сергеем представили стихотворение «Берегите своих детей…».

По итогам конкурсных испытаний семья Гаас признана самой дружной семьей Алтайского края. Семьи награждены диплома и ценными подарками.

Благодарим главу Большеромановского сельсовета А.А. Шарова за предоставление транспорта для доставки семьи в город Барнаул, Большеромановский СДК за подготовку семьи для участия в краевом форуме.

Юлия Коротких Директор МБУК «МфКЦ»