12 декабря проводится общероссийский день приема граждан. Вопросы принимаются с 12-00 час. до 20-00 час. по местному времени.

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции, 12 декабря, проводится общероссийский день приема граждан. Прием проводится в приемных Президента РФ во всех регионах страны, в федеральных и региональных органах исполнительной власти, в органах местного самоуправления.

С 12-00 час. до 20-00 час. по местному времени 12 декабря уполномоченные лица указанных организаций проведут личный прием граждан. У заявителей также будет возможность при обращении в один из указанных органов обратиться и в другую организацию с помощью видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица не обеспечат возможность личного обращения заявителей в указанных режимах, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Обращаем внимание, что в Администрации Табунского района Алтайского края  прием граждан в рамках общероссийского дня будет проводиться по адресу: с. Табуны, ул Ленина, д. 15. Предварительная запись на приём ведётся по телефону (38567) 22-3-71.

Администрации сельсоветов будут вести прием по следующим адресам:

Наименование сельсовета Адрес приема граждан
Администрация Алтайского сельсовета Табунского района Алтайский край, Табунский р-н, Алтайское с, Гагарина ул, д. 5
Администрация Большеромановского сельсовета Табунского района Алтайский край, Табунский р-н, Большеромановка с, Ленина ул, д. 37
Администрация Лебединского сельсовета Табунского района Алтайский край, Табунский р-н, Лебедино с, Ленина ул, д. 6
Администрация Серебропольского сельсовета Табунского района Алтайский край, Табунский р-н, Сереброполь с, Ленина ул, д. 75
Администрация Табунского сельсовета Табунского района Алтайский край, Табунский р-н, Табуны с, Целинная ул, д. 20