В соответствии с п.п. 1,2 п. 3 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 15 Устава муниципального образования Табунский район, п.п. 2.1 п. 2 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаниях в муниципальном образовании Табунский район Алтайского края председателем районного Совета депутатов  Г.В. Чайка принято распоряжение:

1. Назначить публичные слушания по прогнозу районного бюджета на 2019 год на 24.12.2018 года в 11часов в  зале заседаний администрации района.

2. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Клем Р.Э.

первый заместитель главы администрации района;

Алубина М.Ю.

председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике;

Дикань С.Н.

председатель постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и делам молодежи;

Запорощенко Р.В.

председатель постоянной комиссии по экономике, плану, бюджету и аграрным вопросам;

Честенко Т.Г.

начальник юридического отдела администрации района;

Лихачева Ю.В.

начальник бюджетного отдела комитета по финансам, налоговой и кредитной политике;

Шпулинг Е.А.

ведущий специалист комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

3. Определить местонахождение комиссии по подготовке и проведению слушаний по адресу: с.Табуны, ул.Ленина,15.

4. Опубликовать проект районного бюджета на 2019 год в газете «Победное знамя» и на официальном сайте администрации Табунского района в сети «Интернет».

Срок подачи предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания проекту до 20.12.2018 г.