9 сентября в день выборов Губернатора Алтайского края во всех селах Табунского района прошли мероприятия, посвященные этому событию. Для обеспечения торжественной атмосферы на избирательных участках, создания праздничного настроения у избирателей силами творческих коллективов были подготовлены и проведены концертные программы, выставки. Табунская межпоселенческая библиотека предоставила выставку книг алтайских авторов, благодаря работникам Ю.Н. Антименко и Я.А. Ярой, каждый желающий мог взять книгу прямо на избирательном участке. Коллектив Табунского РДК провел праздничную программу «Мы вместе!» на площади ДК и совершил выездные концерты в села Табунского сельсовета - Забавное, Самбор, Удальное. Ведущие Л.Арзамасцева и Е.Костенко говорили о том, что голос каждого человека важен в развитие села, края, страны. Участники мероприятия Галина и Алина Ясновские, Лаура Арзамасцева, Юлия Коротких, Любовь Захарова, Владимир Тесля, вок.гр «Гармония» и вокальное трио РДК для жителей сел исполнили веселые и задорные песни о России, Родине, любви. Концерты стали настоящим подарком ко Дню выборов. Жители очень тепло и доброжелательно встречали артистов. Каждая песня с любовью исполненная артистами, отзывалась в сердце зрителя. Атмосфера получилась очень жизнерадостная. Не только зрители получили удовольствие от мероприятия, но и артисты сами получили море позитивных эмоций. Благодарим всех участников праздничного концерта, зрителей и отдельное спасибо Сергею Чеснокову-водителю администрации за доставку артистов в села.