Проводы спортсменов на олимпиаду АКС 9-12 августа в селе Завьялово пройдут финальные игры 40 летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. По результатам зональных игр в финал вышли команды Табунского района по городошному спорту, настольному теннису и самбо.

В состав команды по городошному спорту вошли: Ольга Шаповалова, Валерий Сальников, Евгений Береговских, Дмитрий Сихворт, Александр Гулага, Александр Григорьев, Юрий Комлик.Команду по настольному теннису представляют Николай Ятлов, Дмитрий Згуря, Максим Падюшев, Елена Япарова, тренер Александр Ятлов. Самбисты Табунского района - Евгений Некрасов, Андрей Буханцев, Павел Алексеев, тренер Александр Горюнов.

В 7 часов утра 9 августа делегацию района торжественно проводили в с. Завьялово. Уже 9 августа пройдут первые соревнования с участием наших команд. Торжественное открытие Олимпиады пройдет 10 августа в 17-30 час. на стадионе «Юность». Пожелаем нашим спортсменам удачи и только побед!