16 июня на стадионе «Юбилейный» состоялся заключительный зональный этап 29-й летней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района. В результате групповых игр по футболу в финальную часть олимпиады пробились команды Большеромановского и Серебропльского сельсоветов. Очки в общекомандный зачет за третье место у Алтайского сельсовета, Табунский сельсовет четвертый, а футболисты Лебединского сельсовета заняли пятое место.

По пляжному волейболу женские команды распределились в турнирной таблице следующим образом: команда Сереброполь первое место, вторая ступень за Лебединскими девушками, замкнули тройку призеров Алтайские волейболистки, четвертые и пятые Табунские и Большеромановские спортсменки соответственно.

Финальные игры 29-й летней Олимпиады сельских спортсменов Табунского района пройдут 14 июля в селе Табуны на стадионе «Юбилейный».

Главный специалист района по спорту Карапузов И.Н.