«С любовью к людям и земле»31 мая клубные работники Табунского районного Дома культуры в рамках реализации 2 этапа краевого проекта «Земля целинная» во время обеденного перерыва выступили с праздничной программой «С любовью к людям и земле» перед тружениками ИП глава К(Ф)Х «Трясуха С.С.».

Труженики сельского хозяйства работают от зари до зари, помня о старой крестьянской заповеди, что один весенний день целый год кормит. Не больше 1 часа длится обеденное время, не дают они простаивать технике, оборудованию дольше в эти трудные для землепашца, работников животноводства весенние дни. Чтобы повысить настроение и духовную бодрость рабочих, для них исполнили любимые песни Владимир Тесля, Любовь Захарова, Юлия Коротких, стихи об их не легком труде прочла Елена Костенко. Во время страды, музыкальные минуты отдыха необходимы, так как они заряжаются положительной энергией, хоть на короткое время отвлекаются от тяжелого физического труда.