Фестиваль-конкурс детского творчества «Голос будущего»18 мая 2018 г. в г. Яровое прошел VI зональный  открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Голос будущего», главной целью которого - популяризация детского творчества.

В данном мероприятие приняли участие юные таланты из Табунского района, г.Славгорода и г.Яровое. Все участники проявили свои возможности в следующих номинациях: вокал, хореография, художественное чтение, театр. Жюри оценивало умение держать себя на сцене, артистизм, сценический образ, оригинальность, а также вокальные данные и пластичность маленьких артистов.

От Табунского района выступила в номинации вокал Матрона Елесеева 6 лет (руководитель Л.И.Захарова), которая представила на суд жюри и зрителя два разно жанровых музыкальных произведения. Матрона была награждена дипломом 3 степени. Все участники фестиваля получили дипломы и памятные подарки.

Мы поздравляем нашу юную вокалистку с победой, желаем творческих успехов!