Наши теннисисты завоевали путевку в финал!29 апреля в Немецком национальном районе проходили зональные соревнования по настольному теннису в зачет 40-й летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Табунская делегация в составе четырех спортсменов: Ятлов Николай, Дудинский Илья, Падюшев Максим и Япарова Настя, во главе с тренером преподавателем ДЮСШ Ятловым А.Ю. успешно выступили на соревнованиях, заняв 1 место и завоевав путевку на финальные игры 40-й летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, которые пройдут в августе в Завьяловском районе.

Поздравляем наших спортсменов и тренера с победой и благодарим студентов-табунцев, что откликнулись на нашу просьбу, и достойно защитили честь Табунского района.