Время талантов!1 апреля 2018 года в РДК Поспелихинского района состоялась первая зона краевого фестиваля любительского творчества «Время талантов».

Участники в возрасте от 25 до 50 лет из Михайловского, Рубцовского, Волчихинского, Змеиногорского, Шипуновского, Топчихинского, Новичихинского, Калманского, Алейского, Табунского, Поспелихинского районов, г. Змеиногорска и Рубцовска продемонстрировали художественные номера различных жанров народного творчества и эстрадного искусства. Общее количество участников 153 человека.

Табунский район представили Владимир Тесля, Галина Ясновская, Лаура Назарова, трио «Гармония». Песню «Верните память» в исполнении Галины Ясновской зрители слушали стоя. Исполнение а капелла  «Гармонией» заворожило весь зал. Артисты Табунского РДК на должном уровне представили Табунский район.