Администрация района информирует о том, что ПАО Сбербанк намерен продать административное здание с земельным участком, находящееся в собственности Банка, расположенное на территории района по адресу: Алтайский край, Табунский р-н, с. Табуны, ул. Пушкина, 12.

При этом обращаем внимание, что Банк сохраняет свое присутствие в прежнем формате в этом же здании на условии аренды помещений после его продажи.

Общая площадь здания 688,6 кв.м, площадь земельного участка 1217 кв.м.

Объект имеет хорошую транспортную доступность, автомобильную парковку, эффективные планировочные решения, современные инженерные системы.

Стоимость реализации будет установлена на основании отчета о рыночной стоимости независимой оценочной компании.

Контактные телефоны:

Начальник управления Подорогин Алексей Валентинович (3852) 388-076;

Начальник отдела недвижимости Соловьев Андрей Александрович (3852) 388-023;

Специалисты отдела недвижимости по единому номеру +7 913 215 7654.                 ,

Почтовый адрес: 656038, г.Барнаул, пр.Комсомольский, 106-А.