Слет добровольческих объединений Славгородского управленческого округа22 марта  ребята  волонтерского отряда  «Созидание»  МБУ ДП «Центр дополнительного образования детей»  (рук.Герман М.В), второй раз приняли участие в слете добровольческих объединений Славгородского управленческого округа. Этот слет является одним из значимых мероприятий проекта «Добрые дела». Данный проект реализуется в рамках проекта «Инкубатора молодежных инициатив», реализуемого в рамках гранта Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества. Проект направлен на активизацию постоянной работы волонтерских (добровольческих объединений) в течение календарного года. Более 100 добровольцев (16 отрядов) объединились для того, чтобы представить свои реализованные проекты и заявить о себе. Волонтерский отряд «Созидание» занял 2 место. Сразу после слета состоялся семинар-совещание для специалистов, в котором приняла участие Кромер В.В.

В работе семинара также приняли участие представители управления спорта и молодежной политики Алтайского края и краевого дворца молодежи.

Главный специалист по делам молодежи  Вера Кромер