Уважаемые жители Табунского района - избиратели, 18 марта  проголосовав на избирательном участке, Вы также можете посетить культурно-массовое мероприятие, выставки декоративно-прикладного творчества и книжных изданий, принять участие в спортивных соревнованиях.

На всех избирательных участках пройдет выставка декоративно-прикладного творчества, рисунков «Мир, в котором мы живем», где Вы имеете право проголосовать за понравившийся рисунок и предмет ДПТ, по итогам голосования на каждом избирательном участке будет выбран победитель, которому будет вручен «Приз избирателей».

Программа культурно-массовых и спортивных мероприятий:

Место проведения

Время проведения

Мероприятие

Табунский РДК центральная площадь

11-00 час.

праздничная программа «Действуй смелее, отбросив сомненья», спортивные состязания, молодежный флешмоб, торговля, аттракционы.

фойе РДК, выставочный зал районного музея

11-00 – 15-00 час.

выставка музейных экспонатов

фойе РДК

выставка книжных изданий «С любовью каждая строка»

ДЮСШ

15-00 час.

соревнования по настольному теннису, волейболу, народному жиму

Самборский сельский клуб

 

11-00 час.      

развлекательно-игровая программа «За вами выбор»

18-30 час.      

творческий марафон «Вместе мы сила» (солисты, вокальные коллективы Табунского РДК)

Удалинский сельский клуб

 

12-00 час.

викторина «Выбор наша судьба и надежда!»

16-30 час.      

творческий марафон «Вместе мы сила» (солисты, вокальные коллективы Табунского РДК)

Забавинский сельский клуб

11-00 час.

развлекательно-игровая программа «За вами выбор»

15-00 час.      

творческий марафон «Вместе мы сила» (солисты, вокальные коллективы Табунского РДК)

Администрация Алтайского с/с,

площадь

12-00 час.

народное гуляние «Наш выбор – наша судьба!», торговля, спортивные состязания, игры, конкурсы

Александровский сельский клуб

13-30 - 15-30 час.

выставка книжных изданий, пункт обмена книг

15-30 час.

концерт «Наш выбор наша судьба!» (солисты, вокальные коллективы Алтайского СДК)

Новокиевская школа

10-00 – 12-00 час.

выставка книжных изданий Александровской библиотеки, пункт книгообмена

17-30 час.

концерт «Наш выбор наша судьба!» (солисты, вокальные коллективы Алтайского СДК)

Камышенский СДК

10-00 – 12-00 час.

выставка книжных изданий, пункт обмена книг

13-00 час.

праздничный концерт «Я люблю тебя Россия!»

Администрация Серебропольского с/с

10-00 – 12-00 час.

выставка книжных изданий, пункт обмена книг

площадь у с/с

11-00 час.

праздничная программа «Выбор наша судьба и надежда!», спортивные состязания, торговля (площадь у администрации с/с).

спортивный зал СДК

15-00 час.

соревнования по волейболу (спортивный зал ДК)

Успенский сельский клуб

11-00 – 13-00 час.

выставка книжных изданий, пункт обмена книг

16-00 час.

праздничная программа «Выбор наша судьба и надежда!» (солисты, вокальные коллективы Серебропольского СДК)

Николаевский сельский клуб

11-00 – 13-00 час.

выставка книжных изданий, пункт обмена книг

15-00 – 17-00 час.

веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

ООО «Хорошенское»

11-00 – 13-00

выставка книжных изданий, пункт обмена книг

Большеромановский СДК

10-00 – 12-00

выставка книжных изданий, пункт обмена книг

площадь у СДК

12-00 час.

праздничная программа «Твой выбор важен для России», развлекательная программа, конкурсы, игры, спортивные состязания, торговля

спортивный зал СДК

16-00 час.

соревнования по волейболу

Администрация Лебединского сельсовета, площадь у администрации

11-00 час.

праздничная программа «Россия, ты мне жизнь дала и веру», развлекательно-игровая программа, спортивные состязания, торговля

Спортивный зал села

16-00 час.

соревнования по настольному теннису, шахматам

Администрация Лебединского сельсовета

16-00 – 18-00 час.

выставка книжных изданий, пункт обмена книг