17 декабря соревнованиями по плаванию завершилась спартакиада между организациями и учреждениями райцентра. По 12 видам спорта соревновались  4 команды, подавшие заявки на участие в соревнованиях. По итогам и сумме набранных очков 4 место у команды Табунской средней школы, третье место заняли спортсмены администрации Табунского района, серебро у команды отдела по культуре, спорту и делам молодежи и чемпионами спартакиады стал коллектив ЗАО «Табунский элеватор». Участники по видам награждены медалями, грамотами, ценными подарками предоставленные администрацией Табунского сельсовета. Команды победительницы стали обладателями памятными кубками.

***

В минувшие выходные состоялось открытие Ключевской хоккейной лиги. В домашней встрече команда Табунского района «Факел» одержала победу над гостями из Ключевского района со счетом 10-3 и в следующей домашней встрече с хоккеистами из с. Ново-Полтавы была одержана победа со счетом 6:3. Приятно отметить, что и выездной матч с командой «Дорожник» Ключевского района наши хоккеисты выиграли со счетом 4:3.

***

Команда рыбаков Табунского района приняла участие в зональном турнире 33-й зимней Олимпиады Алтайского края по спортивной ловле рыбы, которое состоялось 24 декабря в Завьяловском районе на озере Мостовое, где заняла 4 место.