Насыщенными спортивными мероприятиями проходят выходные дни в Табунском районе. 9-10 декабря футболисты и шахматисты Табунского района приняли участие в зональных соревнованиях в зачет 33-й зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, проходивших в Благовещенском районе. По итогам встреч футболисты стали пятыми, а шахматисты расположились на четвертом месте.

В райцентре 9 декабря на базе ДЮСШ стартовала районная 26-я зимняя Олимпиада сельских спортсменов, разыгрывались две дисциплины: плавание в трех номинациях – эстафета и одиночные заплывы мужчин и женщин и дартс.

Одновременно проходили соревнования в зачет спартакиады райцентра между организациями и учреждениями по самбо и настольному теннису.

Последний этап спартакиады состоится 16 и 17 декабря, где будут разыгрываться две дисциплины: конькобежный спорт, на стадионе «ЮБИЛЕЙНЫЙ» и плавание в бассейне «ДЮСШ».

17 декабря состоится торжественное закрытие спартакиады райцентра.