День неизвестного солдатаВ день неизвестного солдата в районном центре с. Табуны у Памятника, воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны прошел памятный митинг, в котором приняли участие учащиеся, молодежь, работники различных организаций, ветераны - жители района.

Командир краевого поискового отряда "Алтай",  Николай Владимирович Чайка рассказал о важном значении этого дня. Он озвучил  краткий итог работы поисковиков России в 2017 году и деятельности отряда "Алтай" базирующего в Табунском районе, призвал молодежь активнее включаться в поисковую и исследовательскую деятельность, в работу над изданием третьего тома районной Книги Памяти.

Присутствующие на митинге почтили память воинов, не вернувшихся с полей сражений, минутой молчания, возложили цветы.