Совещание с хозяйствующими субъектамиВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 13.10.2017 по вопросу ускорения внедрения системы электронной ветери­нарной сертификации (оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде) 23 ноября 2017 года Администрацией Табунского района совместно с представителями государственной ветеринарной службы района проведено совещание с хозяйствующими субъектами. К категории хозяйствующих субъектов относятся предприятия, занятые выращиванием, содержанием, реализацией сельскохозяйственных животных, переработкой, хранением и реализацией продукции животного Совещание с хозяйствующими субъектамипроисхождения, в том числе мяса птицы, рыбы, сырого молока, готовой молочной продукции, кормов и кормовых добавок, продукции пчеловодства, а также убоем животных, оптовой и розничной торговлей, общественным питанием (школы, садики, больницы, санатории) и т.д.

На котором присутствовали 23 представителя хозяйств и организаций.