Печать

Новости спорта12 ноября, команды участницы спартакиада райцентра,  разыграли командные очки по футзалу. Лучшими футболистами стали участники команды ЗАО «Табунский элеватор», второе место у Табунской школы и третье место у отдела по культуре, спорту и делам молодежи. 

19 ноября в ДЮСШ состоялись соревнования по волейболу в зачет спартакиады райцентра 2017 г. Места в данном виде спорта распределились: 1 место – ЗАО «Табунский элеватор», 2 место - отдел по культуре, спорту и делам молодежи, 3 место – администрация Табунского района.

По итогам все соревнований в зачет спартакиады райцентра тройку призеров возглавляет команда ЗАО « Табунский элеватор», с 530 очками. На втором месте команда отдела по культуре, спорту и делам молодежи с 450 очками. Замыкает тройку призеров команда администрации района, набравшая в сумме 400 очков. Четвертое место у  команды Табунской школы - 220 очков.

Следующие два вида, стритбол (уличный баскетбол) и пауэрлифтинг (жим лежа) состоятся 26.11.2017 г. в спортивных залах ДЮСШ начало в 11.00 час.