Фото_122 октября 2017 г. на стадионе «ЮБИЛЕЙНЫЙ», после продолжительного перерыва, дан старт спартакиаде организаций райцентра Табунского района.

Согласно положению, в соревнования включены 12 видов спорта, в которых будут соревноваться коллективы администрации Табунского района,  ЗАО «Табунский элеватор, МБОУ «Табунская средняя образовательная школа» и команда отдела по культуре, спорту и делам молодежи.

22 октября состоялось торжественное открытие спартакиады. В день открытия прошли соревнования по двум видам спорта: спортивные семьи и городошный спорт.

По итогам соревнований 1 место по городошному спорту заняла команда отдела по культуре, спорту и делам молодежи, 2 место разделили команды администрации Табунского района и ЗАО «Табунский элеватор. Спортивные семьи с мальчиком 1 место семья Куликовых (команда отдела по культуре, спорту и делам молодежи), 2 место – семья Гофман (ЗАО «Табунский элеватор»), 3 место – семья Прохоренко (администрация района). Спортивные семьи с девочкой 1 место - семья Прохоренко (администрация района), 2 место семья Мукуевых (ЗАО «Табунский элеватор»).

По итогам двух соревнований лидирует команда администрации района  набравшая 220 очков, второе место у команды ЗАО «Табунский элеватор» 210 очков, замыкает тройку призеров  команда отдела по культуре,  спорту и делам молодежи с 200 очками. Следующие соревнования пройдут в ДЮСШ  29.10.2017 г. по шахматам и дартсу, начало в 11.00 час. График соревнований размещен на сайте в разделе «Спорт».