Печать

Сегодня, 25 сентября проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «Готов к труду и обороне».

Деятельность по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Алтайском крае регламентируется следующими документами:

Управление спорта и молодежной политики Алтайского края оказывает содействие администрациям муниципальных образований Алтайского края в создании условия для реализации мероприятий комплекса ГТО на территории муниципальных образований Алтайского края, осуществляет консультационную, методическую, техническую и иную помощь по вопросам реализации ВФСК ГТО, осуществляет разработку, создание и внедрение системы обучения кадров, проводит обучение, в том числе дистанционное.

Работа по внедрению ВФСК «ГТО» на территории Алтайского края идет в штатном режиме и тесном сотрудничестве всех заинтересованных ведомств.

Подробнее с информацией по теме: «Готов к труду и обороне» можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня.

Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения единого Информационного дня, просьба направлять по электронной почте с пометкой «Единый Информационный день»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (управление спорта и молодежной политики Алтайского края), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (организационный отдел Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края).