Осенние посадки лесных культурВ некоторых районах Алтайского края начались осенние посадки лесных культур. Это один из важнейших этапов ежегодной работы по лесовосстановлению.

А у нас в райцентре с. Табуны 25 сентября мужчины райсельхозуправления, администрации района и Табунского сельсовета, райфинкомитета, ДЮСШ организовали посадку саженцев пирамидального тополя и черёмухи. Всего высажено чуть более 300 штук.

Данная работа проводилась в рамках реализации гранта на стадионе «Юбилейный» через трудовое участие населения. На этой неделе будут установлены уличные тренажёры на специальной площадке стадиона.

Таким образом, все работы согласно сметы данного гранта подходят к завершению и объект будет сдан в установленный срок.

Более подробный отчёт по данной теме будет опубликован в ближайшем номере газеты «Победное Знамя» и на сайте администрации района.

Рабочая группа по реализации проекта