Работа по подготовке объектов ЖКХ и соцкультбыта к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг. была начата в мае 2017 года. Было проведено обследование объектов, намечен план работ. В план ремонта были включены следующие мероприятия: профилактический осмотр и ремонт печей и котлов, мелкий косметический ремонт котельных. На сегодняшний день завершены работы по профилактическому ремонту печей и котлов, мелкий косметический ремонт котельных. Так же была произведена заготовка дров на зиму, для отопления здания Алтайского сельсовета,  Александровского клуба. Возникла проблема подвоза дров к Камышенскому центру досуга.  Данная проблема находится у меня на контроле.

В этом году сделан косметический ремонт в спортивном зале села Алтайское: оштукатуривание стен под окнами, утепление окон, замена пола, побелка, покраска стен и пола. Ремонт сделан своими силами, за счёт спонсорских средств.

В Алтайском и Александровском центре досуга отсутствуют стекла в оконных рамах. Рассматривается вариант утепления оконных рам пленкой.

Глава Алтайского сельсовета Т.В. Себелева