Избирательная комиссия муниципального образования Табунский сельсовет Табунского района Алтайского края рассмотрев документы, представленные для заверения  списка кандидатов в депутаты Табунского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края шестого созыва по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1 от  избирательного объединения «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»,  решила:

1.Заверить список кандидатов в депутаты Табунского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края шестого созыва,  выдвинутых избирательным объединением «Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России» в количестве 7 человек (решение ИКМО от 28.07.2017г № 6/11);

2. Выдать уполномоченным представителям избирательного объединения настоящее решение с копией заверенного списка кандидатов в депутаты Табунского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края шестого   созыва.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Победное знамя» и разместить на официальном сайте Администрации Табунского района с соблюдением требований пункта 2 статьи 30 Федерального закона.

Председатель ИКМО Табунский сельсовет Табунского района Алтайского края В.И. Самобочий